Menú Cerrar

Avant premiere Masha y el oso.

Avant premiere Masha y el oso.

Avant premiere Masha y el oso, para toda la familia.

Atención Chaco y Corrientes comenzamo el 2024 y organizamos las primeras 2 funciones sin cargo. Exclusivamente para invitados.

El martes 23 a las 18Hs en Los Cines de la Costa, avant premiere exclusivo para invitados para ver antes de su estreno en cines, la película Masha y el oso: el doble de diversión.

Doble avant premiere Masha y el oso: el doble de diversión es una película ATP (apta para todo público) así que preparate para venir con tus peques.

Abrochen sus cinturones y acompáñenos en una divertida aventura del bosque a la ciudad y de regreso! El viaje comienza con una búsqueda para presenciar la cosa más hermosa del mundo; ¡una boda! Pero cuando de Masha se trata, prepárate para travesuras salvajes y divertidas: ¡carreras de carritos de pastel, paracaídas improvisados con el velo de novia y palomas traviesas por perseguir!

Pero hay más, prepárate para un conmovedor cuento de navidad, protagonizado por Masha y su nuevo amigo, Enero. ¡Juntos harán equipo con los magos llamados Los Doce Meses para salvar las fiestas y hacerlas verdaderamente inolvidables! Prepárate para este viaje lleno de risas, calidez y magia ¡La verdadera aventura está por comenzar!

Avant premiere Masha y el oso, conseguir invitaciones.

Más abajo habilitamos un formulario para anotarse y solicitar entradas para esta función.

Completar el formulario para solicitar entradas!

Función solo para invitados, entradas gratis. Solo para invitados.

Formulario para solicitar entradas. (no habilitado)

Invitados avant premiere.

  • Recibiste un mensaje de wasap del +543624849278
  • Estás en la lista de invitados.
  • Ir al cine.
  • En la boleteria presentar DNI para retirar las 2 entradas.
  • Ingreso a la sala por orden de llegada.
  • Ninguna entrada está a la venta.
  • Invitaciones NO transferibles a otra persona.
  • Invitaciones solo válidas para el día, hora y cine anunciado.
  • Lista de invitados:
Abril Lazarte42378402
Acosta Lucas Daniel38386482
Agostina Llarens36674779
Agustina Lazarte39064691
Alfredo Romero27471991
Anabella Belen Moretti30529266
Andrea Bonnet28888307
Anibal Sanchez26969015
Ariana Ojeda33132327
Ayala Debora Mariana33838742
Ayala Yolanda33072880
Aymara fontela37141643
Brisa Escobar46776249
Camila Ramírez38872526
Carolina Lamarque31971275
Cecilia Hoyos32.408.242
Cristian Maidana42745586
Cristian nuñez26734340
David Cañete31119216
Diego Rodolfo Gómez27410625
Dure Rosa29657462
Eliana Nykolyn35.303.906
Elizabeth Cardoso37578069
Emilia Irupé Almirón Navarro58322585
ERNESTINA SOTO VALINOTTI58821126
Ernesto Alvarez Paz32729371
Facundo Villaruel42.987.188
Fernández yoana36193579
Florencia Cerullo40.876.890
Florencia Gisel Barrientos37157793
Francisco Romero41.015.719
Franco Alexander Jorge39310468
Gimena Soledad Rivero36971453
Gisela Daniela Alonso30730485
Gisella Bacigalupi39.181.125
Gladys Esther Bover18190306
Gomez Juliana36515425
Ignacio Rolón48340891
Jaime vanessa39227584
Javier Mercado32699695
Jose Luis Beltrame33243403
juan carciochi35224515
Karina Elisabeth Cabrera26050782
Karla Orban23408577
Karla Orban23.408.577
Lea baroni39309448
Leandro Sánchez37.459.767
Ledezma Adriana29934088
Lilian Chica10027341
Lilian Ferrari25278224
López Ana marianela29641083
Lorena Fernández94.176.201
Mañosh Lautaro45251326
Mara Fleitas31255492
Marcela Andrea Galarza23621273
Marcela Chavez23532638
Marcela Natalia Benitez26540326
Marcos Gabriel esquenón37262555
María Luisa Soledad Sánchez31969807
Maria Sol Basiniani45.649.550
Mariana Mercedes Cerimele23987613
Mariana Starcevich27324772
Mauricio Nicolás Chaquires29413330
Milka Alaio30959899
Mirian Lilian Meza29012881
Mirta ,Ayelen ,iara17618859
Mirta Gonzalez17808062
Moreyra Martin37392715
Nadia Aucar29012728
Natalia Garcia Martinez32062590
Natalia Lopez27.438.612
Navarro José Luis25518540
Nayla Lugo43.301.735
Nicole lopez39196228
Norma BENÍTEZ29172324
Ortigoza Gustavo Daniel33855402
OSCAR DEL PINO33169790
Osvaldo Martinez25738253
Pablo Daniel Otero22131455
Patricia Evelyn de la iglesia45879818
Ponce, Jacqueline, ailen42170844
Reinoso Carla31570376
Rivero Noelia Veronica32183063
Romero axel46606967
Rosario Amado33071907
Ruben ayala36211203
Sandra veronica silva32062401
Silvana Argüello31568916
Solari Dardo Alberto29989522
Sosa guillermo david36020585
Soto Saúl34469978
Torres Cabrera Candelaria41840471
Valentina Solis46717364
Vallejos yolanda11147725
Vanesa Isabel Torres Coria28303771
Veron nayla lizet43479535
VESCO CAMILA42202706
Victoria Godoy33724621
Victoria Godoy33.724.621
Ximena Sanchez46385622
Yanina Beatriz Viviana Peñaflor25274575

Nos complace extenderles una invitación exclusiva a la avant premiere de la encantadora película infantil «Masha y el Oso». Si alguna vez te has dejado llevar por la risa traviesa de Masha o has aprendido valiosas lecciones con las adorables peripecias del Oso, esta es tu oportunidad de sumergirte en su mundo mágico de amistad y diversión.

Imagina una tarde donde la risa es contagiosa, la emoción está a flor de piel y la magia de la pantalla te transporta a un lugar lleno de maravillas. «Masha y el Oso» no es solo una película, es un viaje encantador que une a niños y adultos en una experiencia cinematográfica inolvidable.

Esta película ha conquistado corazones en todo el mundo, y ahora te invitamos a ser parte de la celebración. No importa la edad; todos están invitados a disfrutar de la magia, los personajes entrañables y las lecciones que nos regala esta película.

Los invitados serán contactados por privado.

Publicado en Avant Premiere, Los Cines de la Costa

Contenido relacionado

Dejá un comentario